Новости

Приглашаем на Презентацию по Продукту – Водоочиститель «Дана Вита»

К вниманию Гостей и новых Консультантов! Рады сообщить об открытии вводной школы от компании «Дана»! Приглашаем Вас посетить презентацию и образовательный курс по продукту – очистителю воды «Дана Вита»!

Спешите познакомиться с уникальным продуктом!

Миссия нашей компании – удовлетворить базовую потребность общества в чистой воде, сделав его здоровым. Компания «Дана» предоставляет возможность употреблять качественную воду, а также шанс подняться на новую ступень самореализации, став частью социально ответственного бизнес-сообщества. Все это благодаря нашему исключительному продукту – экологически безопасному очистителю воды «Дана Вита». Это высококачественный, природный, доступный и натуральный очиститель, чьи свойства, эффективность проверены временем и наукой. Очиститель воды действительно уникален, ведь возвращает энергию и жизнь воде, которая запускает процессы самоочищения и самовосстановления в организме человека.

Узнайте больше о компании «Дана» и необыкновенных свойствах её водоочистителя на Презентации. Познакомьтесь с признанными лидерами, окунитесь в дружественную и профессиональную атмосферу! Получите бесценный опыт, пополните свои знания актуальной информацией и овладейте новыми полезными навыками!

Откройтесь возможностям и подарите здоровье своим близким с компанией «Дана»! Мы искренне ждем Вас в офисе компании «Дана» в г. Запорожье! Каждый понедельник в 14:00!

.
RUS
UKR

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'mysqli' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: