Новости

Приглашаем на Образовательный Курс в Видео-Школе «Дана»

Компания «Дана» выполняет социально ответственную функцию и популяризирует здоровый образ жизни. Эта цель достигается благодаря уникальному продукту нового тысячелетия – очистителю воды «Дана Вита».

Приглашаем Гостей и новых Консультантов на образовательный курс в видео-школу компании «Дана»! Каждый четверг в 14:00!

Это нужно для знакомства с многогранной концепцией нашего продукта, для получения новых, свежих знаний и практических навыков. Это Ваша возможность получить яркий и полезный опыт с компанией «Дана».

В программе Видео-Школы с Вами поделятся эксклюзивными фактами и данными авторитетные исследователи, лидеры компании «Дана» и руководители исследовательских проектов.

Вы ознакомитесь с исследованиями Руководителя диагностического центра Вакуленко Валентины Петровны - «Воздействие воды очищенной «Дана Вита» на здоровье и организм человека». Здесь Вы познаете уникальные свойства очистителя «Дана Вита», ознакомитесь с количественным энергетическим анализом органов и систем, а также их влиянием на функционирование воды, очищенной посредством «Дана Вита». Вашему вниманию будет представлено мнение лучших врачей о действии на здоровье человека воды, которая подвергалась очистке с помощью водоочистителя.

Также Вы прослушаете курс Оджес-консультанта и специалиста по тонким энергиям Сусловой Людмилы Григорьевны о гармонизации и выравнивании дисбаланса систем человека под названием - «Пять аспектов энергии в воде, очищенной «Дана Вита». Здесь Вы постигнете актуальные проблемы водных ресурсов Украины. Вы узнаете, как правильно обращаться с водой и как возвратить ей жизненную энергию. Суслова Л. Г. поведает Вам тайну 5 гармоний-энергий, которые есть в «Дана Вита». Вас поразят результаты научных исследований очистки воды посредством «Дана Вита», на основе которых сделаны ошеломляющие выводы.

Приглашаем в школу по маркетингу - «С чего начинается бизнес в Компании «ДАНА» и пошаговый путь к успеху»! Без освоения этого курса невозможна плодотворная работа и всестороннее развитие. Его ведет Виталий Гетьман - лидер структуры, дистрибьютор в ранге Директора. Это Презентация, в которой по полочкам Вам расскажут о том, как стать успешным. Вы узнаете, что такое маркетинг и каковы основные его инструменты. Как начать бизнес с «Дана», и каков маркетинговый план. Вы познаете секреты построения карьеры и достижения успеха, а также ознакомитесь с тонкостями личной активности, структуры квалификаций и многого другого.

Не будем раскрывать все секреты сразу, ведь Вы должны увидеть это собственными глазами! Чтобы узнать информацию более подробно, приходите в нашу Видео-Школу!

Ваш наставник и проводник ждет Вас в офисе компании «Дана» в г. Запорожье! Каждый четверг в 14:00!

.
RUS
UKR

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'mysqli' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: