Мероприятия

Акция Года: «Венская симфония»

К вниманию участников акции! 7 золотых дистрибьюторов в Вашей первой линии и Вы получаете особенной подарок от компании «Дана» - поездку в Вену и Будапешт! Успейте до конца акции! Супер предложение от компании «Дана» действует в период с 1 ноября 2017 по 1 ноября 2018 гг. Приложите максимум усилий, чтобы получить шикарную возможность провести выходные в Европе.

Вы станете счастливым обладателем поездки в Вену и Будапешт, выполнив условие нашей компании за один год. Поездка осуществляется комфортабельным автобусом еврокласса в сопровождении гида-руководителя! Проживание в трехзвездочном отеле с завтраками – шведский стол.

К Вашему вниманию предоставляется экскурсия «Венская симфония». Вы побываете в историческом центре с целой симфонией садов, парков и утонченных архитектурных сооружений, а именно: в зимней резиденции династии Габсбургов Хофбург, на Венской Рингштрассе, в здании Венской оперы и собора св. Стефана. Вы увидите памятник Марии-Терезии – эрцгерцогини Австрии, родоначальницы активных реформ и эпохи Просвещения.

Вас поразит своим великолепием тысячелетняя европейская история, затаившаяся в императорском замке Габсбургов. Ведь в нем находится важнейшее в мире собрание династических и религиозных сокровищ. Только представьте себе, какие мифы и легенды в себе несут короны с бесценными камнями, скипетры, оружие, коронационная одежда императоров Священной Римской Империи. Драгоценные ювелирные шедевры, история жизненных взлетов и падений их владельцев – все это представиться Вашему взору.

Далее Вас ждет экскурсия в самый известный оперный театр Европы и мира – Венскую Оперу! Мастерство лучших постановщиков, режиссеров и художников оценит даже самая опытная в искусстве публика. Знаете ли Вы, что здесь раз в год театральные постановки сменяются Венским Оперным балом, где несчитанное количество пар кружатся в аристократическом вальсе?

Побывать в Вене и не посетить данную достопримечательность считается дурным тоном.

Успешного партнера ожидает обзорная экскурсия «Будапешт – жемчужина Дуная», Старинная Буда и элегантный Пешт. Будапешт – это гармоничное сочетание природы и архитектуры. Здесь Вы побываете на главной площади Героев, в готическом соборе Богородицы, в Королевском дворце и в сказочном замке Вайдахуянд.

Вы окунетесь в историю венгерского искусства, прогулявшись по террасам Рыбацкого бастиона и побывав на экскурсии в Сентендре. Здесь есть все: от музеев живописи, скульптуры и керамики до музеев шоколада и коллекций цветов.

Вы увидите здание Парламента, которое считается самым красивым в мире, а также посетите крупнейший в центральной Европе Тропикарий – Океанариум и торговый центр «Кампона»! Тропикарий-Океанариум – это 11-метровый тоннель, в котором представлены различные виды экзотической флоры и фауны. А в Кампона находится TESCO, где самый искушенный турист останется довольным, купив венгерские гастрономические сувениры: вино, уникум, гусиную печень. Завершением будапештского тура будет визит в сокровищницу ЮНЕСКО – на гору Геллерт. Это не просто гора, а место, которое навсегда запечатлело долгую и полную загадок историю.

Приятным завершением тура станет программа «Будапешт в иллюминации – прогулка на кораблике по Дунаю» через семь мостов. Величественный Дунай, праздничная иллюминация набережной, Королевский дворец на Крепостной горе – все наследие Юнеско Вы сможете созерцать в приятной атмосфере, прибывая на верхней открытой палубе или нижней с панорамными окнами.

.
RUS
UKR

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'mysqli' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: