Мероприятия

Акция года: 5 золотых дистрибьюторов -«Мега-тур 4 дня» в украинской Венеции - Одессе!

Мега-тур включает катание на гондолах в Вилково по дельте Дуная, рыбный пикник на острове, посещение Белгород-Днестровской крепости и много ласкового солнца! В обязательную программу первого дня входит: прогулка по Приморскому Бульвару, где стоит знаменитый градоначальник Люк де Ришелье и по улице Дерибасовской; знакомство с историей создания Потемкинской Лестницы, которая стала олицетворением города. Вы узнаете много интересных деталей о том, как создавался Оперный Театр и первая Биржа Одессы, а также увидите главный Собор города – Спассо-Преображенский. Гвоздем программы в первый день станет поездка в катакомбы, в которых когда-то складывался награбленный товар одесских контрабандистов, а во время Второй мировой располагался штаб разведчиков и партизан. После погружения в историю одесского стиля жизни, Вы имеете возможность дополнительно посетить художественный и археологический музеи, а также грот и дельфинарий.

На второй день Вы совершите поездку в Дунайский биосферный заповедник в Вилково. Это город староверов, который построен в буквальном смысле на воде и изобилует рыбой, пеликанами, сочными яблоками и вкусной клубникой. Водная экскурсия по каналам Дуная на прогулочном судне «Пеликан» не заставит Вас скучать. Предполагается высадка на косе «0 км Дуная», знакомство с заповедным взморьем, культурой местного населения и посещение наблюдательной вышки. В завершении второго дня организовывается пикник в хорошей компании на берегу реки с вкусной ухой, приготовленной на дровяном огне.

На третий день состоится увлекательное путешествие в один из древнейших городов мира, которому исполнилось 2510 лет – Белгород-Днестровский. Крупнейший на юге Украины замковый комплекс основан в эпоху расцвета Молдавского княжества на месте античного города Тиры. В настоящее время здесь часто проводятся музыкальные фестивали и чемпионаты по историческому фехтованию.

Будьте активными и результат не заставит долго ждать! Успех принесет возможность провести выходные дни в европейском туре, ведь Ваши усилия этого стоят!

.
RUS
UKR

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'mysqli' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: