Мероприятия

Акция Года: 3 Лидера – незабываемый Тур в Европу!

Париж – это не просто город, в котором сбываются мечты, это и есть мечта. И вот же она перед Вами – возможность осуществить мечту! Побывайте на Монмартре, прикоснитесь к Эйфелевой башне, полюбуйтесь на красоток из «Мулен Руж».

Получите в качестве подарка незабываемую поездку в Париж! Для осуществления мечты нужно вырастить троих Директоров!

Спешите стать счастливчиком! Специальное предложение от компании «Дана» действует в период с 1ноября 2017 по 1ноября 2018 гг. Не упустите свой шанс провести 6 дней в невероятном путешествии!

Выполнив условие акции за этот год, Вы получаете уникальную возможность стать счастливыми обладателем билета в европейский тур. Вас ожидает проезд автобусом туркласса по таким прекрасным странам, как: Польша, Германия, Франция. Все это в сопровождении гида-руководителя! Проживание в первоклассных отелях с завтраками.

Побеждайте и окунитесь в красоту европейского антуража! Тур в Европу возьмет начало из легендарной колыбели Польши – Вроцлава. Экскурсия «Священный цветок Европы» откроет для Вас Польщу с живописной стороны. Вроцлав – столица Нижнесилезского воеводства, считается самым зеленым городом страны и отличается прекрасной архитектурой. Он занесен в список городов как один из красивейших. Этот чудесный город богат очаровательной Ратушей с солнечными часами, памятником Всемирного наследия – Залом Столетия, готическим Вроцлавским кафедральным собором. Он знаменит ботаническим садом, в котором растет около 7,5тысяч видов растений. Здесь также находится площадь вроцлавского рынка, которая вторая по величине после Краковского. Учувствуйте в акции и прикоснитесь к прекрасному вместе с компанией «Дана»!

Одним из важнейших мероприятий этого тура является берлинская экскурсия «Откровение Берлина». Вы получите заряд энергии и позитива от города, в котором гармонично переплетаются немецкие традиции и современность. В программе предусмотрен визит в Пергамон-музей – самый популярный на реке Шпрее. Мало кто может представите себе, что в этом музее хранятся архитектурные шедевры Древнего мира - знаменитые ворота Иштар из Вавилона и ворота Милетского рынка в оригинале.

Как почитателю высокой культуры, Вам будут интересны архитектура, живопись и археологические экспонаты Античности, Передней Азии и ислама Египетского музея. Это огромная коллекция из более 2 тыс. реликвий, созданных 4-5 тыс. лет назад. Например, бюст Нефертити был создан 1338 г. до н. э.

Далее Вы посетите красивую и современную площадь Потсдамер Платц в экскурсии «Очарованный Берлин». Почувствуете себя настоящей кинозвездой, полюбовавшись бульваром Звезд и театром, где проводится тот самый знаменитый Берлинский кинофестиваль, который ориентирован на прогрессивный геополитический кинематограф.

На следующий день Вас ждет столица Франции и обзорная экскурсия «Магия Парижа». Его милые улочки, пропитанные запахом свежеиспеченных круассанов и ароматного кофе. Чтобы ощутить парижскую ауру любви, Вам стоит прогуляться на кораблике по Сене среди пьянящих мелодий уличных оркестров.

В этот день Вы посетите знаменитый парижский музей в старинной башне Лувра, и познакомитесь с крупнейшей коллекцией шедевров в мире искусства и мире гениев, которые оставили человечеству бесценные дары. Лувр – один из самых богатых музеев мирового масштаба. Работы Леонардо да Винчи, Рембрандта, Тициана, Рафаэля и многих других живописцев созданы для того, чтобы Вы ими любовались. Далее экскурсия «Все о Париже», которая позволит Вам открыть для себя столицу по-новому, а именно такие достопримечательности, как: площадь Конкорд, Великие и Малые дворцы, красивейший театр мира – Гранд Опера, церковь Мадлен и парк Пале Рояль. Париж, как сундук с загадками, которые веками создавали величайшие архитекторы и скульпторы.

Экскурсия «Магическое сердце Парижа» откроет для Вас бурное и волнующее историческое прошлое города. Вы перенесетесь в события Французской революции, побывав в готическом Соборе Парижской Богоматери, а пройдясь по узким улицам квартала Марэ, удивитесь, что раньше на месте этого уголка находилось болото. Сейчас там располагаются: замок королевы Марго, площадь Шатле и башня Санжак.

Следующий этап тура – экскурсия «Монмартр – от искусства до романтики». Чтобы пропитаться парижским духом и взять его частичку домой, Вам стоит взобраться на холм, увенчанный короной – Секр Кер. Здесь, на площади Тертр находятся мольберты как символ великих художников, творивших свои произведения.

Завершением французской программы будет экскурсия «Огни ночного Парижа». Именно в ночное время Париж предстанет в вечернем наряде. В эту ночь Вас будут восхищать: величественная Триумфальная Арка, волшебство Моста Мирабо, Марсово поле, несравнимые Елисейские поля и обзорная площадка Трокадеро, район Ла ДЕ Франс. Конечно же, как без непревзойденного символа Франции – мерцающей красавицы Эйфелевой башни.

Станьте победителем, выполнив условия акции, и откройте окно в Европу! Это Ваша возможность духовно обогатиться и постичь таинство европейской истории.

.
RUS
UKR

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'mysqli' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: