БЛОГ

Рекомендации: как пить полезную воду, очищенную при помощи «Дана Вита»

Знаете ли Вы, что организм человека теряет много воды через обменные процессы, поры, дыхание даже во время сна? Но образовавшийся дефицит жидкости не восполняется сам по себе. Для того, чтобы помочь организму поддерживать своё гармоничное природное состояние, стоит соблюдать небольшой перечень рекомендаций от компании «Дана». Так Вы разберетесь как правильно пить воду, очищенную при помощи водоочистителя «Дана Вита» с пользой.

Желательно с 5.00 до 7.00 выпить 1-2 стакана горячей воды, очищенной водоочистителем «Дана Вита». Вода должна быть горячей, но не кипяток (50- 60°С), потому что холодная вода раздражает пищева¬рительную систему и «шокирует» организм. Теплая действует намного «мягче», ласково пробуждая ЖКТ. Тем самым мы «убиваем трех зайцев».

Во-первых, восполняем образовавшийся за ночь дефи¬цит жидкости в организме.

Во-вторых, создаем благоприятные условия для луч¬шего усвоения завтрака (который следует организовать спустя полчаса).

В-третьих, на время с 5.00 до 7.00 приходится пик ак¬тивности толстого кишечника, и горячая вода стимули¬рует его освобождение, запуская волну перистальтики — сокращения и расслабления гладкой мускулатуры ки¬шечника, который представляет собой одну длинную мышечную трубу. Кстати, употребление теплой воды перед трапезой помогает ослабить спазмы (если таковые имеются). Но это еще не все.

Далее воду, очищенную посредством «Дана Вита» стоит пить в течение дня за 30 минут до приема пищи, а также через 1-1,5часа после приема. А между завтраком и обедом Вам нужно еще 2-3 стакана чистой воды и столько же между обедом и ужином.

Пейте очищенную воду, следуя нашим рекомендациям, ведь так Вы повысите иммунитет, улучшите обменные процессы, а значит, будете поддерживать свое здоровье и молодость!

.
RUS
UKR

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'mysqli' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: