БЛОГ

Вода очищает организм снаружи и изнутри

Вода помогает организму выводить из организма шлаки и токсины. При недостатке жидкости процессы выведения токсинов замедляются! Простой пример: когда вам дарят цветы, вы их ставите в вазу с ВОДОЙ. Чтобы букет дольше оставался свежим, водичку в вазе меняете каждый день. Бывает, что на какое-то время.

А когда через несколько дней вспоминаете о них, что вы видите в вазе? Воды осталось совсем мало, цвет, запах, слизь — ну просто болото какое-то! Вы не поверите, но каждая клетка нашего организма — как ваза с цветами! Если регулярно не пополнять запас чистой воды в организме, очень скоро в окружающем клетки пространстве образуется такое болото. И нашим клеткам вода нужна так же, и даже больше, чем цветам. Мы периодически устраиваем нашим цветам «душ», чтобы очистить листья от пыли и освежить. И нам самим достаточно просто встать под струю воды, чтобы избавить кожу от накопившейся за день грязи.

Питье же очищенной воды помогает избежать болезней, укрепляет телесные и духовные качества человека, улучшает память. Именно вода несет информацию, распространяясь по нашему телу. Поэтому очищайте её водоочистителем «Дана Вита» и оставайтесь здоровыми на долгие годы!

.
RUS
UKR

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'mysqli' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: